Seiteninhalt

Parlament - Rat der Gemeinde Holle  

Anschrift

 (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr177.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

    Bürgermeister Klaus Huchthausen Bürgermeister 01.11.2001
  Felix Sukop Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Inka Uthe Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Alexander Burgdorf Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Detlef Adelhelm Ratsmitglied WG Sottrum 01.11.2016
  Heinrich Hartmann Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Maike Gückel Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Doris Bremermann Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Dunja Schroweg Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Sven Wieduwilt Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Karl-Otto Bolze Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Falk-Olaf Hoppe Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Dirk Krämer Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Nicole Sukop stv. Ratsvorsitzende/r CDU 03.11.2016
  Hans-Adolf Knopp Ratsvorsitzende/r SPD 03.11.2016
  Gerd Samblebe 2. stv. Bürgermeister/in CDU 03.11.2016
  Bernd-Michael Leifholz 1. stv. Bürgermeister/in SPD 03.11.2016
  Ute Witteczek Ratsmitglied SPD 13.12.2016
  Wiebke Franke-Rathmann Ratsmitglied CDU 21.03.2019
  Frank Schulze-Klingemann Ratsmitglied CDU 01.07.2019
  Hans-Jörg Bethge Ratsmitglied SPD 01.08.2019
Anzahl: 21