Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Dunja Schroweg  

Anschrift

Dunja Schroweg (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp158.jpg)   Frau
Dunja Schroweg
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Parlament    
Rat der Gemeinde Holle Ratsmitglied  seit 01.11.2016 
Fraktionen  
SPD-Fraktion im Rat der Gemeinde Holle Fraktionsmitglied  seit 01.11.2016 
Ausschüsse  
Bauausschuss der Gemeinde Holle Ausschussmitglied  seit 03.11.2016 
Ortsräte  
Ortsrat Derneburg Ortsbürgermeister/in  seit 09.03.2015 
  Ortsrat Derneburg stv. Ortsbürgermeister/in  01.03.2015 - 08.03.2015 
  Ortsrat Derneburg stv. Ortsbürgermeister/in  01.11.2011 - 28.02.2015