Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Joachim Borrmann  

Anschrift

Joachim Borrmann (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp64.jpg)   Herrn
Joachim Borrmann
Hopfenkamp 15
31188 Holle
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Parlament    
Rat der Gemeinde Holle Ratsmitglied  01.07.2002 - 31.10.2016 
Fraktionen  
SPD-Fraktion im Rat der Gemeinde Holle Fraktionsmitglied  01.11.2006 - 31.10.2016 
Ausschüsse  
Jugendausschuss der Gemeinde Holle stv. Ausschussmitglied  16.07.2004 - 31.10.2011 
Bauausschuss der Gemeinde Holle Ausschussmitglied  01.11.2006 - 31.10.2016 
Ortsräte  
Ortsrat Sillium Ortsratsmitglied  seit 01.11.2011 
  Ortsrat Sillium Fraktionsvorsitzende/r  01.11.1996 - 31.10.2011