Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Inka Uthe  

Anschrift

Inka Uthe (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp49.jpg)   Frau
Inka Uthe
Klappenweg 34
31188 Holle
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Parlament    
Rat der Gemeinde Holle Ratsmitglied  seit 01.11.2016 
  Rat der Gemeinde Holle Ratsmitglied  01.11.2011 - 31.10.2016 
Fraktionen  
SPD-Fraktion im Rat der Gemeinde Holle stv. Fraktionsvorsitzende/r  seit 01.11.2011 
Ausschüsse  
Jugendausschuss der Gemeinde Holle stv. Ausschussmitglied  01.11.2011 - 31.10.2016 
  Jugendausschuss der Gemeinde Holle Ausschussmitglied  seit 03.11.2016 
Bauausschuss der Gemeinde Holle Ausschussmitglied  01.11.2011 - 31.10.2016 
Ortsräte  
Ortsrat Holle Ortsbürgermeister/in  seit 20.07.2015 
  Ortsrat Holle Ortsratsmitglied  01.09.2001 - 20.07.2015