Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Hans-Jörg Bethge  

Anschrift

Hans-Jörg Bethge (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp43.jpg)   Herrn
Hans-Jörg Bethge
Brandenburger Straße 4
31188 Holle
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Parlament    
Rat der Gemeinde Holle Ratsmitglied  seit 01.08.2019 
  Rat der Gemeinde Holle Ratsmitglied  21.04.2015 - 31.10.2016 
  Rat der Gemeinde Holle Ratsmitglied  01.11.2001 - 31.10.2011 
Fraktionen  
SPD-Fraktion im Rat der Gemeinde Holle Fraktionsmitglied  seit 01.08.2019 
  SPD-Fraktion im Rat der Gemeinde Holle Fraktionsmitglied  01.11.2001 - 02.11.2011 
  SPD-Fraktion im Rat der Gemeinde Holle Fraktionsmitglied  21.04.2015 - 31.10.2016 
Ausschüsse  
  Verwaltungsausschuss stv. Beigeordnete/r  01.11.2006 - 02.11.2011 
  Verwaltungsausschuss stv. Beigeordnete/r  18.06.2015 - 03.11.2016 
Jugendausschuss der Gemeinde Holle Ausschussvorsitzende/r  01.11.2006 - 31.10.2011 
  Jugendausschuss der Gemeinde Holle Ausschussmitglied  18.06.2015 - 31.10.2016 
Schul- und Sportausschuss der Gemeinde Holle Ausschussmitglied  01.11.2001 - 31.10.2011 
  Schul- und Sportausschuss der Gemeinde Holle stv. Ausschussmitglied  18.06.2015 - 31.10.2016 
Ortsräte  
Ortsrat Holle Ortsratsmitglied  seit 01.11.2011 
  Ortsrat Holle Fraktionsvorsitzende/r  01.10.1991 - 31.10.2011