Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Rolf Witte  

Anschrift

Rolf Witte (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp168.jpg)   Herrn
Rolf Witte
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Parlament    
Rat der Gemeinde Holle Ratsmitglied  14.06.2012 - 31.10.2016 
Fraktionen  
CDU-Fraktion im Rat der Gemeinde Holle Fraktionsmitglied  14.06.2012 - 31.10.2016 
Ausschüsse  
  Verwaltungsausschuss stv. Beigeordnete/r  14.06.2012 - 03.11.2016 
Jugendausschuss der Gemeinde Holle Ausschussmitglied  14.06.2012 - 31.10.2016 
Bauausschuss der Gemeinde Holle stv. Ausschussmitglied  14.06.2012 - 31.10.2016 
Schul- und Sportausschuss der Gemeinde Holle stv. Ausschussmitglied  14.06.2012 - 31.10.2016 
Ortsräte  
Ortsrat Sillium Ortsratsmitglied  seit 01.11.2011