Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Dunja Schroweg  

Anschrift

Dunja Schroweg (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp158.jpg)   Frau
Dunja Schroweg
 

Mitarbeit am 26.03.2018

Rat    
Rat der Gemeinde Holle Ratsmitglied  seit 01.11.2016 
Fraktionen  
SPD-Fraktion im Rat der Gemeinde Holle Fraktionsmitglied  seit 01.11.2016 
Ausschüsse  
Bau- und Umweltausschuss der Gemeinde Holle Ausschussmitglied  seit 03.11.2016 
Ortsräte/Ortsvorsteher  
Ortsrat Derneburg Ortsbürgermeister/in  09.03.2015 - 30.03.2022