Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Simone Flohr  

Anschrift

Simone Flohr (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp150.jpg)   Frau
Simone Flohr
Am Berge 1
31188 Holle
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Parlament    
Rat der Gemeinde Holle Ratsmitglied  01.11.2011 - 31.07.2019 
Fraktionen  
SPD-Fraktion im Rat der Gemeinde Holle Fraktionsmitglied  01.11.2011 - 31.07.2019 
Ausschüsse  
Jugendausschuss der Gemeinde Holle Ausschussvorsitzende/r  03.11.2016 - 31.07.2019 
  Jugendausschuss der Gemeinde Holle Ausschussvorsitzende/r  01.11.2011 - 31.10.2016 
Schul- und Sportausschuss der Gemeinde Holle stv. Ausschussvorsitzende/r  03.11.2016 - 31.07.2019 
  Schul- und Sportausschuss der Gemeinde Holle stv. Ausschussvorsitzende/r  04.12.2014 - 31.10.2016 
  Schul- und Sportausschuss der Gemeinde Holle Ausschussmitglied  01.11.2011 - 03.12.2014 
Ortsräte  
Ortsrat Sillium beratendes Ortsratsmitglied  01.11.2011 - 31.10.2016 
  Ortsrat Sillium stv. Ortsbürgermeister/in  01.11.2016 - 31.07.2019