Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Maike Gückel  

Anschrift

Maike Gückel (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp138.jpg)   Frau
Maike Gückel
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Parlament    
Rat der Gemeinde Holle Ratsmitglied  seit 01.11.2016 
Fraktionen  
SPD-Fraktion im Rat der Gemeinde Holle Fraktionsvorsitzende/r  seit 01.11.2016 
Ausschüsse  
  Verwaltungsausschuss Beigeordnete/r  seit 03.11.2016 
Jugendausschuss der Gemeinde Holle stv. Ausschussmitglied  03.11.2016 - 23.03.2017 
  Jugendausschuss der Gemeinde Holle beratendes Ausschussmitglied  13.11.2008 - 20.10.2009 
Schul- und Sportausschuss der Gemeinde Holle Ausschussmitglied  03.11.2016 - 23.03.2017 
Ortsräte  
Ortsrat Holle Ortsratsmitglied  seit 01.11.2016 
  Ortsrat Holle Ortsratsmitglied  20.07.2015 - 31.10.2016