Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Andreas Lindenberg  

Anschrift

Andreas Lindenberg (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp113.jpg)   Herrn
Andreas Lindenberg
Glockenweg 10
31188 Holle
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Parlament    
Rat der Gemeinde Holle Fraktionsvorsitzende/r  01.11.2011 - 30.06.2014 
  Rat der Gemeinde Holle Ratsmitglied  01.07.2014 - 31.10.2016 
  Rat der Gemeinde Holle Ratsmitglied  01.11.2006 - 10.06.2009 
  Rat der Gemeinde Holle Ratsmitglied  11.06.2009 - 31.10.2011 
Fraktionen  
CDU-Fraktion im Rat der Gemeinde Holle Fraktionsmitglied  01.11.2006 - 10.06.2009 
  CDU-Fraktion im Rat der Gemeinde Holle Fraktionsvorsitzende/r  01.11.2011 - 30.06.2014 
  CDU-Fraktion im Rat der Gemeinde Holle stv. Fraktionsvorsitzende/r  11.06.2009 - 31.10.2011 
  CDU-Fraktion im Rat der Gemeinde Holle Fraktionsmitglied  01.07.2014 - 31.10.2016 
Ausschüsse  
  Verwaltungsausschuss Beigeordnete/r  01.07.2014 - 31.07.2014 
  Verwaltungsausschuss Beigeordnete/r  10.11.2011 - 30.06.2014 
  Verwaltungsausschuss stv. Beigeordnete/r  01.08.2014 - 03.11.2016 
Jugendausschuss der Gemeinde Holle stv. Ausschussvorsitzende/r  01.11.2011 - 31.10.2016 
  Jugendausschuss der Gemeinde Holle Ausschussmitglied  01.11.2006 - 31.10.2011 
Bauausschuss der Gemeinde Holle stv. Ausschussmitglied  01.11.2011 - 31.10.2016 
  Bauausschuss der Gemeinde Holle Ausschussmitglied  01.11.2006 - 31.10.2011 
Ortsräte  
Ortsrat Hackenstedt stv. Ortsbürgermeister/in  seit 10.11.2016 
  Ortsrat Hackenstedt stv. Ortsbürgermeister/in  01.11.2006 - 31.10.2011 
  Ortsrat Hackenstedt Ortsratsmitglied  01.11.2011 - 10.11.2016