Seiteninhalt

Fraktion - SPD-Fraktion im Rat der Gemeinde Holle  

Anschrift

 (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr291.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Hans-Jörg Bethge Fraktionsmitglied SPD 01.08.2019
  Doris Bremermann Fraktionsmitglied SPD 01.11.2016
  Maike Gückel Fraktionsvorsitzende/r SPD 01.11.2016
  Hans-Adolf Knopp Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Dirk Krämer Fraktionsmitglied SPD 01.11.2016
  Bernd-Michael Leifholz Fraktionsmitglied SPD 01.11.2001
  Dunja Schroweg Fraktionsmitglied SPD 01.11.2016
  Felix Sukop Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Inka Uthe stv. Fraktionsvorsitzende/r SPD 01.11.2011
  Sven Wieduwilt Fraktionsmitglied SPD 01.11.2016
  Ute Witteczek Fraktionsmitglied SPD 13.12.2016
Anzahl: 11